Veuillez noter que les couleurs visibles sur votre écran ne sont pas contractuelles.

Coloris:

au lieu de 649,-
seulement
338,-

TVA incluse, frais de livraison exclus

Commandé aujourd'hui, entre vendredi, le 15/07/2022 et vendredi, le 29/07/2022 chez vous
Vos avantages chez nous
Livraison dans la chambre souhaitée
Garantie de prix
Achat sur facture
Droit de retour de 14 jours

Article-N°.: 510970-01

Modèle
Revêtement : tissu ton anthracite 100% polyester
Piètement : métal finition époxy ton noir

Équipement
avec dossier matelassé et accoudoirs

Contenu de la livraison
2 chaises
sans décoration

Joli lot de 2 chaises rembourrées stylées avec revêtement en tissu microfibre de qualité. Les 4 pieds sont en métal finition époxy ton noir. La coque en forme de fauteuil est pourvue de surpiqûres en losanges sur la face intérieure. Grâce aux bords arrondis de forme ergonomique, aux accoudoirs et à la hauteur agréable du dossier, vous bénéficierez d'un confort d'assise exceptionnel.

Modèle :

Coloris:
ton anthracite - noir

Dimensions env. Largeur cm Hauteur cm Profondeur cm
Chaise 57,5 84 59
Hauteur d'assise 46
Profondeur d'assise 41
Largeur d'assise 50
Hauteur dossier 40
Hauteur accoudoirs 64
Type d'envoi Livraison par transporteur
Livraison à partir de 140,- €
Entrez le code postal et calculez les frais d'expédition
numéro d'article 510970-01
produit Lot de 2 chaises SALESFEVER
Coloris ton anthracite - noir
Type de chaise Chaises 4 pieds, Chaises à accoudoirs, Chaises rembourrées
Matériau Tissu
Piètement 4 pieds, Pieds métalliques
Equipement Accoudoir(s)
Style Scandinavie
Salle Salle à manger
Univers Salle à manger
Dimensions L/H/P chacune env. 57,5/84/59 cm

  • Elégante chaise rembourrée avec accoudoirs (par lot de 2)
  • Revêtement attrayant en tissu microfibre ton anthracite
  • Structure stable en métal finition époxy ton noir
  • Surpiqûres en losanges sur la surface du dossier (matelassage)
  • Surface très facile d'entretien et résistante à l'usure

Articles recommandés :

Téléphone & contact

Service clients:  +49 (0) 7851 917 870

Nous sommes là pour vous
Lundi - vendredi 8h - 19h, samedi 9h - 14h

E-Mail: megashop-fr@brotz.de
Réclamations: rekla-kehl@brotz.de

Le groupe Brotz

Möbel Brotz Mega Küchenmarkt Mega Möbel SB

La solution idéale pour vos achats

Auszeichnungen

Sécurité certifiée pour les paiements par carte de crédit!

Localiser un magasin