Vous économisez -11 % 119,00 €
119,00 €
Prix TTC, frais de livraison en sus
Modèle
Plateaux : MDF ( panneaux de fibre de bois de densité moyenne) et liège laqués ton naturel
Piètements : acier finition époxy ton noir
Équipement
2 tables d'appoint de tailles différentes
Contenu de la livraison
2 tables d’appoint
Sans décoration / autres meubles
- Lot pratique de 2 tables d'appoint modernes
- Design original grâce aux plateaux en liège
- Jolis contrastes grâce à l’alliance du liège naturel et des pieds en métal noir
- Modèle facile d’utilisation : changer de décor devient un jeu d’enfant
- Compagnon au design chic et pratique à côté du canapé ou du fauteuil
Les meubles en liège n’attirent pas seulement tous les regards par leur design original ; ils sont aussi très pratiques grâce aux caractéristiques intéressantes de ce matériau naturel. La surface robuste en liège résiste aux aléas du quotidien ; grâce à leur poids plume, les tables d’appoint peuvent aussi être facilement déplacées précisément là où on a besoin d’une surface supplémentaire pour poser des objets. Les tables sont proposées dans un lot pratique de 2 modèles de hauteur et tailles différentes pouvant être placées l’une à côté de l’autre pour un effet harmonieux. Le contraste avec les pieds en métal noir garantit un aspect cool et tendance que le design original vient parfaire avec brio.
Dimensions env. | Largeur cm | Hauteur cm | Profondeur cm |
Grande table d'appoint | 45 | 50 | 45 |
Petite table d'appoint | 38 | 45 | 38 |
Délai de livraison: | 4-5 semaines |
Equipement tables basses: | Ensemble |
Forme: | circulaire |
Matériau: | Contreplaqué, métal |
Nuance de couleur: | ton naturel - ton noir |
Salle: | Salon |
Structure table: | 4 pieds |
Style: | scandinave |
Surface: | Bois nervuré |
Tisch-Typ: | Table d'appoint |
Nous sommes là pour vous :
Tél.: +49 (0) 7851 917 870
Whatsapp: +49 151 4611 1488
E-Mail: bonjour@megasb.fr
Mode de livraison :
Envoi de colis
Délais de livraison :
4 à 5 semaines
Frais de livraison à partir de:
Livraison en France :
55.00 €
Remarque:
Les frais de livraison dépendent de la valeur totale de la marchandise et sont indiqués dans le panier si vous commandez plusieurs articles.
Dans la procédure de commande en ligne, les modes de paiement suivants sont actuellement disponibles:
- Paiement d'avance
- Pay with Klarna
- Klarna achat sur facture
- Klarna Achat à tempérament